На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Англо-сакское фуфло, я так посвечу светодиодным фонариком и напишу как я дома изобрёл боевой лазер чтобы сбивать бесп...Боевой лазер Drag...
  • виктор сапожков
    А за то что сам поставил штрафовать не будут?Инспекторы ГИБДД ...
  • Walery
    Это продолжение Ту -134?Забытый самолет и...

Браконьерам конец: Школьники и дроны объединяются против незаконной ловли

В Пермском политехническом университете школьники и исследователи совместно работают над созданием инновационной системы для борьбы с браконьерством. Эта система включает в себя робота-водолаза, дрон и веб-платформу для мониторинга. Исследователи … 
...Далее

Пять метров свободы: Турин меняет правила курения на улицах

Турин впереди планеты всей: город устанавливает новые стандарты для курильщиков. Теперь, чтобы зажечь сигарету на улице, нужно убедиться, что в радиусе пяти метров нет никого другого. Этот шаг — часть более широкой кампании Италии против курения, … 
...Далее

Какие запчасти б/у нельзя использовать во время ремонта?

Прошедшая конференция экспертов страхового рынка затронула многие вопросы, связанные с изменениями подходов в этой отрасли. Среди важных рассматривался вопрос о деталях, которые допустимо использовать во время восстановления автомобилей, …
...Далее

Mail.ru запустила ИИ-сервис реставрации фотографий.

Технологии становятся все более массовыми и доступными. Искусственный интеллект и нейросети активно внедряются, чтобы их возможностями могли пользоваться все желающие. Российская технологическая компания Mail.ru представила нейросетевой сервис, … 
...Далее

Африканская пыль дошла до России

Наша планета далеко не так велика, как многие думают. В нашем мире всё взаимосвязано, а события и явления, происходящие в одном регионе, могут проявиться в качестве последствий в совершенно другом, находящемся за сотни и тысячи километров. Хорошей …
...Далее

Картина дня

наверх