На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Англо-сакское фуфло, я так посвечу светодиодным фонариком и напишу как я дома изобрёл боевой лазер чтобы сбивать бесп...Боевой лазер Drag...
  • виктор сапожков
    А за то что сам поставил штрафовать не будут?Инспекторы ГИБДД ...
  • Walery
    Это продолжение Ту -134?Забытый самолет и...

Ford получила патент на выдвижные столы в авто

Автомобили для современных людей давно перестали быть роскошью. Теперь они даже не средство передвижения, а место, где люди, часто, проводят времени не меньше, чем дома. Людям приходится не только ездить на авто, но и перекусывать и даже работать. … 
...Далее

Робособаки Spirit отправятся на Луну

Американское аэрокосмическое агентство NASA не оставляет планов по освоению и изучении Луны. Для этого планируется отправить роботов, передвигающихся на ногах вместо колес, на естественный спутник. Робособаки Spirit, считают ученые, оптимальны для … 
...Далее

Китай опускается под землю и тонет!

Китайским товарищам нужно начать понимать, что происходит с Поднебесной! Данные, полученные во время изучения ситуации, прямо указывают на то, что многие города КНР в буквальном смысле уходят под землю, проваливаются. Так, Пекин, за несколько … 
...Далее

Разъясняем, почему Wildberries стал требовать подключения Госуслуг

С недавних пор торговая площадка Wildberries начала требовать от пользователей обязательного подключения к порталу Госуслуг. Но это требование распространяется не на всех клиентов сервиса, а только на тех, кто покупает товары с доставкой из-за … 
...Далее

Автоматическая фильтрация уменьшила количество мата на 58% в «Одноклассниках»

Общение, безусловно, не должно никого напрягать. Но не всегда оно остается комфортным. Среди пользователей платформы «Одноклассники» есть и те, кто использует в своем общении нецензурную лексику. Разработчики социальной сети решили оградить … 
...Далее

Картина дня

наверх