На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Англо-сакское фуфло, я так посвечу светодиодным фонариком и напишу как я дома изобрёл боевой лазер чтобы сбивать бесп...Боевой лазер Drag...
  • виктор сапожков
    А за то что сам поставил штрафовать не будут?Инспекторы ГИБДД ...
  • Walery
    Это продолжение Ту -134?Забытый самолет и...

Мошенники уже запустили фейковые сайты для обмана на День Победы

Специалисты по кибербезопасности обращают внимание россиян на появление в сети десятков сайтов, созданных специально для отъема денег у населения. Информационным поводом для них является святое – День Победы в войне над фашизмом. Все сайты, …
...Далее

Жулики крадут деньги через сканирование QR-кодов детьми

Дети являются наиболее доверчивой и уязвимой категорией интернет-пользователей. Это отлично понимают не только эксперты по кибербезопасности, но и преступники. Жуликами выработана схема, позволяющая увести из кошелька родителей значительные денежные … 
...Далее

DiskMantler «убивает» винчестер за пару минут

Компания Garner выпустила устройство для тотального уничтожения жестких дисков. Оно получило название DiskMantler и дизайн, напоминающий металлический «сундук» с габаритами 60х40х115 миллиметров. Гаджет может оказаться хорошим решением для крупных …
...Далее

Фейковый «М.Видео» разводит россиян на деньги!

В Сети появился еще один магазин электроники и бытовой техники «М.Видео». Естественно, он фейковый. Его запустили мошенники с единственной целью – обманом получать деньги от доверчивых граждан. О его существовании стало известно сравнительно … 
...Далее

В России могут начать регистрировать не только СИМ-карты, но и телефоны

Контроль за использованием СИМ-карт в России может быть усилен, а борьба с мошенничеством с использованием «серых» карточек не ограничиться только их регистрацией с подтверждением паспортных данных. Артем Шейкин, сенатор, выступил с предложением … 
...Далее

Картина дня

наверх