На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Англо-сакское фуфло, я так посвечу светодиодным фонариком и напишу как я дома изобрёл боевой лазер чтобы сбивать бесп...Боевой лазер Drag...
  • виктор сапожков
    А за то что сам поставил штрафовать не будут?Инспекторы ГИБДД ...
  • Walery
    Это продолжение Ту -134?Забытый самолет и...

Покупатели Lada Granta тратят на владение ей более 200 000 в год

Какой он, идеальный автомобиль? Ответов на этот вопрос больше, чем один и это совершенно правильно, ведь сколько людей, столько и мнений. Однако, в условиях, когда денег катастрофически не хватает на все, а новую машину хочется, многие делают выбор … 
...Далее

Обратившийся в прокуратуру грейдерист лишился прав

Совершенно курьезный случай произошел в Красноярском крае. В местную прокуратуру обратился житель региона с жалобой и требованием принять меры реагирования. Жалобщик работал водителем грейдера и утверждал, что в его глаза и одежду кто-то встроил … 
...Далее

Как увольняют в Tesla

Увольнение с работы не сулит ничего кроме проблем и неприятностей. Как правило, людям сообщают об увольнении загодя, чтобы они смогли быть готовыми к поискам новой работы. Кроме того, законодательство требует, чтобы сотрудники были осведомлены о …
...Далее

Полезно знать: выплаты по ОСАГО можно наследовать

Юридические тонкости ставят в тупик даже признанных законников. Чаще всего так бывает, когда по какому-то вопросу отсутствуют прецеденты. Не так давно выяснилось, что выплаты по договорам ОСАГО могут наследоваться. То есть при смерти потерпевшего … 
...Далее

Для электромобиля «Атом» разрабатывается оригинальное ПО

Разработка отечественного электрического автомобиля «Атом» идет полным ходом. Недавно стало известно и разработке комплекса оригинального программного обеспечения Builder для дисплея дополненной реальности этого авто. Выпущенный в качестве … 
...Далее

Картина дня

наверх